Ваш браузер устарел. Обновите версию браузера или воспользуйтесь другим. Спасибо

ОПТИМЕД - МЕЖДУНАРОДНАЯ СИСТЕМА ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ

Приезжайте в Беларусь - за отличным зрением!

← Назад

Во многие страны мира люди едут не только за эмоциями и впечатлениями от местных красот, но и за здоровьем. Не исключение и Беларусь.  Не секрет, что в первую очередь белорусская медицина привлекает иностранных граждан демократичными ценами.

Здесь действительно выгодно лечиться – в большинстве случаев цены на порядок ниже, чем на территории Российской Федерации!

Исторически сложившийся высокий уровень подготовки медицинских кадров и строгий контроль государства за качеством оказания услуг сочетается с наличием новейшего оборудования и комплексным подходом к лечению в частных медицинских центрах. Все это, с учетом транспортной доступности, отсутствием языкового барьера и стабильностью государства, делают лечение и диагностику в Беларуси выгодной, эффективной и доступной.

Где в Беларуси восстанавливают зрение?

 Специализированный центр восстановления зрения «Оптимед» – клиника европейского уровня, пользуется заслуженной популярностью не только у жителей Беларуси,  но и регулярно приезжающих граждан из России, которые впоследствии  рекомендуют наш центр близким и друзьям.

 Что же привлекает белорусов и россиян восстанавливать  зрение в медицинском центре «Оптимед»? Стоит ли обратиться именно сюда?

Уверяем вас, что несомненно! Судите сами:

  • Опыт: специализированный центр восстановления зрения «ОПТИМЕД» работает более 20 лет.
  • Основная специализация – лазерная коррекция зрения и бесшовная хирургия катаракты.
  • Самые новые технологии: Центр оборудован высокотехнологичной современной медицинской техникой.
  • Высокопрофессиональные специалисты, которые постоянно повышают свою квалификацию,  проходят стажировку в клиниках Европы, где они обмениваются опытом со своими  коллегами.

  Только в медицинском центре «Оптимед!

Лазерная коррекция зрения методом SMART PULSE SUPER LASIK.

 С октября этого года для пациентов специализированного центра восстановления зрения «Оптимед» становится доступным еще одно новшество в области лазерной  коррекции зрения – технология SMART PULSE.

SMART PULSE («умный» импульс) - это запатентованная импульсная технология, способствующая качественному увеличению гладкости поверхности роговицы,что сокращает период восстановления остроты зрения и при этом результат в долгосрочной перспективе остается на высоте

 Стоимость лазерной коррекции методом Smart Pulse LASIK на один глаз независимо от степени аномалии рефракции и категории сложности на сегодня составляет  22 500 российских рублей, методом Smart Pulse SUPER LASIK – 29 350 российских рублей.

Персонал центра гарантирует индивидуальный подход, высокое качество и значительно более приемлемую стоимость лазерной коррекции зрения и других медицинских услуг по сравнению с российскими ценами.

Чтобы восстановить зрение в специализированном центре «Оптимед» Вам необходимо предпринять несколько простых шагов:

1.Запишитесь на обследование и восстановление зрение. Сделать это можно несколькими способами:

  -Позвонить в центр по  телефону (Viber, WhatsApp): 

 +375(29)684-06-66

  -Оставить заявку  сайте, сотрудники сами Вам перезвонят (http://optimed.by/centr/novosti/optimed-17-let-vmeste-s-vami!.html)
  - Прислать заявку с Вашими данными (Ф.И.О., контактный телефон) на эл.почту info@optimed.by– сотрудники также Вам перезвонят.
  - Через Skype (optimed-1).

2.Купите билет до Минска (автобусный, железнодорожный, авиа – в Минск легко добраться любым удобным Вам способом!). Примерная стоимость авиаперелета «Москва-Минск-Москва» (эконом-класс) всего лишь около 5 000 российских рублей.

3. Приехав в Минск, Вы буквально за несколько минут доберетесь в «ОПТИМЕД»! Например, от железнодорожного вокзала в «ОПТИМЕД» можно добраться за 15 минут на такси (около 300 российских рублей) или за 5 остановок на метро (от станции метро «Площадь Ленина» до станции метро «Московская» по одной линии – 10 минут) и 10 минут пешком.

Нахождение в Минске займет всего два дня вашей жизни!

По приезду в центр восстановления зрения «Оптимед» сотрудники регистратуры помогут Вам забронировать гостиницу.

После обязательного     послеоперационного осмотра Вы можете возвращаться домой и провести последующие осмотры  по месту жительства, если нет возможности снова приехать в наш центр!

  • Лазерная коррекция проводится в день обследования, если по его результатам не будут выявлены противопоказания к проведению коррекции и не потребуется дополнительное лечение (например, лазерная коагуляция сетчатки).
  • Операционные дни по лазерной коррекции – среда, пятница, суббота, поэтому на диагностическое обследование следует записываться в эти же дни до 12 утра. 

Мы делаем все возможное, чтобы заходя к нам, вы смогли с уверенностью сказать -«Я знаю, здесь мне помогут справиться с восстановлением зрения!».

 

Задать вопрос
Оставить отзыв
Заказать выписку
Наверх